Цена Peugeot 206 2007, фото, характеристики


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 274 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. Кузов чистый, без вмятин и царапин. Салон чистый. не прокуренный и ухоженный. Пластик не затёртый. Компактный и простой в эксплуатации автомобиль. подвеска сделана Срочно!!! продается в связи с покупкой нового авто Возможен обоснованный разумный торг при осмотре. есть летняя резина В помощи продажи не нуждаюсь, посредникам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1361
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89117790192
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Сегодня на рынке много предложений, касающихся транспортировки грузов, поэтому найти свою нишу не так-то просто




Вход на сайт