Цена Volkswagen Touareg 2010, фото, характеристики


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модель 2010 года. ДИЗЕЛЬ. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ!!! АКПП-типтроник. Чёрный кожанный салон с электрикой, памятью и подогревом передних сидений.Климатконтроль. Круизконтроль. Бортовой компютер. Поворотный БИ-ксенон с омывателями фар. Мультируль. Датчик дождя и света. Переднии и заднии парктроники. Литые диски. 4 ключа. Состояние нового автомобиля. ТОРГ-ОБМЕН-КРЕДИТ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2460
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (911) 835-46-00
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт