Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2006 года


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Немецкая сборка. Обогрев лобового стекла. Регулировка водительского сиденья по высоте. Складывающиеся сиденье переднего пассажира. Дата производства июнь 2006г, куплен у официального дилера в июле 2006г. Я второй хозяин, с января 2010г. Обслуживался в "Аларме", кушал только NESTE. ТО - до 12/2013 Отдам только в хорошие руки, просьба автосалонам и перекупщикам не беспокоить !!! с 12 до 24

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (952) 262-95-98
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.




Вход на сайт