Цена Ford C-MAX 2009, фото, характеристики


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из Бельгии, без пробега по РФ, 7 мест, 2009г по ПТС. Полностью обслужен в Бельгии, заменены расходники (масло, фильтры). Отличное техническое и внешнее состояние, чистый автомобиль, не бит, родная краска, сервисная книжка. Легкосплавные диски, парктроник двусторонний, двухконтурный климат-контроль, навигация, круизконтроль, датчик дождя, света, ABS, ESP, подушки безопасности 9шт (в т.ч. коленная), складывающие зеркала с подогревом и подсветкой открывания, мультируль, полный компьютер, электростеклоподъемники все.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1753
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (921) 790-52-25
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.




Вход на сайт