Продажа автомобиля Dodge Grand Caravan 2005 года


Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация"LIMITED". Есть всё.Всё работает.Салон-светлая кожа,электропривод боковых дверей и багажника(управление из салона и с ключа дистанционно),система сиденья в пол(2-ой и 3-й ряд),бортовой компьютер,телевизор в потолке,мультируль,сиденья с подогревом,легкосплавные диски R16(два комплекта-зима и лето,вместе с резиной),противотуманные фары,2 сигнализации+имобилайзер+кодонаборный переключатель,два комплекта ключей с дистанционном мини-пультом управления дверьми,электрическая регулировка сидений,зеркал и педали.Машина России с 2008 года,1 хозяин,застрахована по КАСКО.Торг на месте,обоснованный и минимальный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 117000
Объем двигателя: 3778
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 942-50-75
e-mail:

Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

АвтоВАЗ создал автомобиль, который очень сильно напоминает Dacia Logan MPV, но только имеет другое название - Lada Largus и варианты с пятью и семью дверями

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.




Вход на сайт