Продажа Dodge Grand Caravan, 2005 - характеристики авто


Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация"LIMITED". Есть всё.Всё работает.Салон-светлая кожа,электропривод боковых дверей и багажника(управление из салона и с ключа дистанционно),система сиденья в пол(2-ой и 3-й ряд),бортовой компьютер,телевизор в потолке,мультируль,сиденья с подогревом,легкосплавные диски R16(два комплекта-зима и лето,вместе с резиной),противотуманные фары,2 сигнализации+имобилайзер+кодонаборный переключатель,два комплекта ключей с дистанционном мини-пультом управления дверьми,электрическая регулировка сидений,зеркал и педали.Машина России с 2008 года,1 хозяин,застрахована по КАСКО.Торг на месте,обоснованный и минимальный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 117000
Объем двигателя: 3778
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 942-50-75
e-mail:

Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...




Вход на сайт