Продать Hyundai Matrix - Санкт-Петербург


Hyundai Matrix Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина отличная, при своих габаритах очень легко управляется, обзор великолепный, высокая посадка + клиренс позволяют уверенно ездить, как зимой так и летом. Отличный дизельный двигатель, расход по городу около 6 литров, по трассе так вообще "нюхает" а не ест. К солярке неприхотлив, заводится в любые морозы(есть штатный подогрев). Салон очень вместительный, множество ящичков/бардачков под мелочи, задний ряд сидений убирается полностью простым движением руки, помещается действительно много всякого багажа. Установлена хорошая музыка. Подушки безопасности передние и боковые! Противотуманные фары! Оригинальный фаркоп. Резина nokian hakkapelita. Перед зимой перебрал подвеску, вложений не требует. В целом очень качественный и надежный автомобиль. Хранился в теплом гараже, состояние кузова на отлично.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1493
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (952) 364-63-24
e-mail:

Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...




Вход на сайт