Продажа Nissan Sunny, 1994 - характеристики авто


Nissan Sunny Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном техническом состоянии, вложений не требует. По кузову косяков нет, не битый, есть пара маленьких жучков. Все расходники поменяны. Очень надёжный авто не подводил ни разу. Хорошая комплектация: кондиционер, электрические стеклоподъёмники всех дверей с авторежимом двери водителя, электрический люк,открывается в 3-х положениях, хорошая музыка, с комплектом громкой связи, новые литые диски, зимняя и летняя резина, чехлы кожзам, но смотрятся достойно. А так, звоните, приезжайте расскажу и покажу...

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (921) 897-17-22
e-mail:

Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.




Вход на сайт