Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль нахордится в хорошем состоянии.Новая подвеска,заменены передние тормозные диски,новые тормозные колодки,заменены все фильтра ,масло. .Машина проходила своевременное техническое обслуживание.По двигателю проблем нет .В авариях машина ни разу не бывала,один хозяин .Из недочётов небольшая трещина на переднем бампере ,скол на заднем бампере(въехал в сугроб).Отдам комплект летней резины с дисками(на данный момент стоят зимние).В машине новая магнитола Hyundai (читает флешки).Имеется запасное колесо .ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +79046473451
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.




Вход на сайт