Цена Hyundai Getz 2006, фото, характеристики


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Хёнде Гетз 2006 года. Куплена в Санкт-Петербурге в автосалоне 12.03.2007 году. Покупали для супруги, ездила только она. Выбирали самую полную комплектацию + музыка и сигнализация. Обслуживали там же в автосалоне. Машина является вторым автомобилем в семье. Пробег на данный момент 43 т.км. Стоит зимняя резина. Пройдено ТО 4, замена всех жидкостей и фильтров, колодки по кругу. Снят с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Частное Лицо
Мобильный: +7 (952) 245-39-13
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Популярность американских автомобилей в нашей стране сегодня ни для кого не секрет.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека




Вход на сайт