Продать Toyota RAV 4 - Санкт-Петербург


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 474 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние. Без аварий, без ржавчины. Родное железо, родная краска. Все подушки на месте. Двигатель в отличном состоянии работает ровно, масло не ест, ошибок не выдает. Коробка в полном порядке. Ходовая и подвеска перебраны. Новые тормозные диски и колодки, новый аккумулятор, поменяны ремни, масла и фильтры. Полностью обслужена, всё работает, вложений не требует. Сел и поехал. Новая резина. Торг возможен. Автомобиль очень практичный и надёжный, недорогой в обслуживании. Полный привод, высокий клиренс, отличный вариант на зиму. Расход 9-10 литров на 100 км АИ-92. Белый цвет, хорошо виден на дороге в любую погоду. Продается т.к куплен новый автомобиль. P.S: В САЛОН (На площадку) НЕ ПОСТАВЛЮ, был опыт!! Не звоните и не шлите SMS не тратьте зря время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 162750
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По авто
Мобильный: +7 (931) 242-36-64
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

От того, из какой ткани пошиты авточехлы напрямую зависит внешний вид салона автомобиля и срок их службы.




Вход на сайт