Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. Не аварийный, родное железо и лкм, некурящий, очень чистый, ухоженный салон (без "елочек" и других "вонючек"), животные не перевозились, 6 подушек безопасности, зеркала в цвет кузова, передний и задний спойлер в цвет кузова (заводской), перчаточный ящик с подсветкой и охлаждением, прикуриватель и пепельница, розетка в салоне, руль регулируется по высоте и вылету, 6 динамиков, управление аудиосистемой на руле, задние сиденья складываются 60/40, крепление ISOFIX, индикатор ремня водителя, все тормоза - дисковые, противотуманные фары, защита картера, зимняя резина Nokia Hakka шип (установлена), комплект летней резины, резиновый поддон в багажник, резиновые коврики,. Все регламентные работы по ТО выполнены на фирменной станции. Приобретен у дилера в 2009 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (960) 283-72-12
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда у вас имеется старый автомобиль, но в ваших мыслях уже зарождается идея о приобретении нового авто более престижной марки, то на первый план выходит вопрос о срочной продаже подержанной машины

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.




Вход на сайт