Продать Subaru Outback - Москва


Subaru Outback Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается срочно. Авто в хорошем состоянии двигатель без проблем, масло не ест, ходовая в порядке, все своевременно заменялось, много нового. Из недостатков- трещина внизу переднего бампера, потертый салон, треснута задняя накладка отражателя. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Место осмотра: запад

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 218000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: +7(985)364-37-29
e-mail:

Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Другие предложения
           




Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.




Вход на сайт