Купить Chevrolet Aveo - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 309 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Одна хозяйка .Куплена в салоне , корейская сборка . Очень экономичная машина,\r\n просторный салон и багажник. Есть сигнализация,стеклоподъемники, кондиционер, очень неплохая штатная музыка - все необходимое для комфортной и безопасной езды.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8-921-3104695
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.




Вход на сайт