Продажа Mercedes-Benz E-class, 2008 - характеристики авто


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный городской автомобиль – пробег всего 93000 км. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась во Франции, обслуживалась в СПб, у официального дилера. Высочайший уровень комфорта, как для водителя, так и для пассажира. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти и дополнительное оборудование. Комплектация – «АВАНГАРД». Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Хранилась машинка в гараже. В ДТП не участвовала. Родная краска. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект зимней резины. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (921) 926-46-44
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов




Вход на сайт