Цена Mercedes-Benz E-class 2008, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный городской автомобиль – пробег всего 93000 км. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась во Франции, обслуживалась в СПб, у официального дилера. Высочайший уровень комфорта, как для водителя, так и для пассажира. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти и дополнительное оборудование. Комплектация – «АВАНГАРД». Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Хранилась машинка в гараже. В ДТП не участвовала. Родная краска. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект зимней резины. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (921) 926-46-44
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.




Вход на сайт