Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный городской автомобиль – пробег всего 93000 км. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась во Франции, обслуживалась в СПб, у официального дилера. Высочайший уровень комфорта, как для водителя, так и для пассажира. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти и дополнительное оборудование. Комплектация – «АВАНГАРД». Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Хранилась машинка в гараже. В ДТП не участвовала. Родная краска. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект зимней резины. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (921) 926-46-44
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

Каждый водитель к выбору путей обслуживания своего автомобиля подходит со свойственным ему темпераментом и характером.




Вход на сайт