Купить Honda Civic - фото автомобиля 2009 года


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, приобретал у официального дилера, максимальная комплектация Executive + заводской тюнинг от MUGEN style(обвесы и сполер), все чеки на руках о производимых работах, коробка автомат НЕ РОБОТ!!!.КЛИМАТ !!!!КОНТРОЛЬ Небольшой расход топлива, в смешанном режиме 8-10л/100км, литые диски r16, противотуманные фары, складывающиеся электро зеркала с подогревом и повторителями, а так же обогрев лобового и заднего стекла, 8 подушек безопасности, полная регулировка руля,подлокотники водителя и пассажиров на заднем сиденьях, хромированные ручки, корректор фар, тонировка, CD на 6 дисков, 6 колонок по салону, установлена сигнализация, Полный комплект ключей и документов. ПТС - оригинал, бережная эксплуатация, в машине не курили.торг возможен

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 60350
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Телефон рабочий: 8(926)535-40-48
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.




Вход на сайт