Купить Renault Kangoo - фото автомобиля 2008 года


Renault Kangoo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Expression. Куплен и эксплуатация с 2009г. Отличное внешнее и техническое состояние. Обслуживался у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (911) 965-01-40
e-mail:

Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.




Вход на сайт