Цена Audi 80 1990, фото, характеристики


Audi 80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на ходу и не требует срочных вложений. Установлен фаркоп. Имеется люк. Состояние двигателя хорошее, состояние кузова – удовлетворительное (имеется коррозия), состояние ходовой – хорошее. м. Пионерская пн-пт, 9-19, в другое время и сб-вс, по согласованию.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (981) 713-63-84
e-mail:

Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.




Вход на сайт