Продажа Hyundai Matrix, 2009 - характеристики авто


Hyundai Matrix Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в салоне 01.06.2010. Максимальная комплектация - 1.8 GLS. Дополнительно установлены: сигнализация с обратной связью(Шерхан 6) и иммобилайзер(Пандект), магнитола JVC(с поддержкой MP3, есть USB и слот для карт памяти SD), композитная защита картера, ветровики и дефлектор капота, проведена антикоррозийная обработка днища, 2 комплекта резиновых ковриков в салон(один - оригинал), резиновый коврик в багажник. Пройдены ТО-1 и ТО-2, в начале лета заменены передние тормозные колодки(оригинал), все работы проводились у официального дилера. Дополнительно отдам комплект зимней шипованной резины Hankook winter i-pike 409.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1795
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (904) 636-30-24
e-mail:

Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Другие предложения
           




SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»




Вход на сайт