Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 2009 года


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксплуатировалась только летом, состояние нового автомобиля, не требует никаких вложений, пробег родной. Несмотря на летнюю эксплуатацию сделана антикоррозийная обработка кузова. Салон чистый и ухоженный. В ДТП не участвовала, комплектация люкс, всё работает идеально. Отличный семейный автомобиль, не капризная и экономичная рабочая лошадка. Ни разу не подводила. СРОЧНО!!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ. ПРОСЬБА САЛОНАМ .... НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 23900
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (905) 219-40-02
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Иногда причиной продажи транспортного средства становится срочная потребность в деньгах, но быстро и выгодно продать автомобиль самостоятельно не так то просто

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.




Вход на сайт