Цена Toyota Corolla 2003, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 271 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем, ухоженном состоянии. Был один хозяин за границей, в России я первый с 2007 года. Проблем с ходовой нет, двигатель исправен и работает как часы, внешне машина без изъянов(как новая). Расходники своевременно менялись (замена тормозных колодок, фильтра, замена масла), салон не прокуренный, ухоженный. Зеркала в цвет машины, закрываются. При покупке машины комплект зимней резины в подарок, комплект запасных ключей. Торг возможен только в разумных пределах!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 197000
Объем двигателя: 1398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8(921)779-88-23
Мобильный: 8(965)003-86-00
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!




Вход на сайт