Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в прекрасном состоянии, без каких-либо проблем, без вмятин и царапин. Обслуживалась только у официального дилера, сервисная книжка прилагается. Установлена сигнализация, защита мотора, сделана антикоррозийная обработка кузова. В салоне никогда не курили. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: частное лицо
Мобильный: +7 (921) 311-39-85
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.




Вход на сайт