Купить Skoda Superb - информация о машине


Skoda Superb Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 899 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в АЦ на Энгельса, д. 33 в ноябре 2010г. Комплектация Champion. Было выпущено 300 авто: Спортивные сиденья с поясничной поддержкой. Аудиоразъем в подлокотнике JumboBox. Би-ксеноновые фары с динамической регулировкой угла наклона и омывателями фар. Дополнительная металлическая защита двигателя. Индикатор давления в шинах. Малый кожаный пакет и многофункциональное 3-х спицевое рулевое колесо с управлением магнитолой и дисплей Maxi-Dot. Педали и упор для левой ноги из нержавеющей стали. Передний подлокотник jumboBox. Противотуманные фары с функцией Corner. Противоугонная сигнализация с датчиками объема салона и крена+сирена с автономным аккумулятором. Шторки безопасности+передние и задние боковые подушки безопасности+индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и переднего пассажира. Декоративные защитные накладки на бампер, боковые зеркала, пороги, решетка спойлера переднего бампера - "алюминиевый взгляд" Защитные молдинги на двери с алюминиевыми вставками. Накладки на арки колес. Нижние накладки на пороги. ESP,ABS,EBV,MSR,ASR,EDS,HBA,DSR. Бортовой компьютер. Запасное колесо16" Крепление для детского кресла на заднем сиденье ISOFIX. Круиз-контроль. Магнитола BOLERO-2DIN,CD,MP3,CD-чейнджер, 8 (восемь) динамиков. Подогреваемые форсунки стеклоомывателей лобового стекла. Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения. Рейлинги серебристого цвета на крыше. Система Light Assistant (функции Coming Home,Leaving Home,Tunnel Light,Day Light), зеркало заднего вида с антибликовым покрытием. Система трансформации салона VarioFlex. Центральный замок с дистанционным управлением, боковые зеркала с обогревом, повторителями поворотного сигнала. НА ГАРАНТИИ. Прохождение ТО в сервисном центре. Сервисная книжка. Реальный пробег. В салоне не курили. Подарок: комплект зимней шипованной резины Мишлен на стальных дисках, видеорегистратор Каркам Q4 лайт, набор ламп освещения, тормозная жидкость, антифриз и моторное масло (расходные материалы оригинал VW).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1197
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 911 2222 694
e-mail:

Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт