Продажа автомобиля Skoda Superb 2010 года


Skoda Superb Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 899 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в АЦ на Энгельса, д. 33 в ноябре 2010г. Комплектация Champion. Было выпущено 300 авто: Спортивные сиденья с поясничной поддержкой. Аудиоразъем в подлокотнике JumboBox. Би-ксеноновые фары с динамической регулировкой угла наклона и омывателями фар. Дополнительная металлическая защита двигателя. Индикатор давления в шинах. Малый кожаный пакет и многофункциональное 3-х спицевое рулевое колесо с управлением магнитолой и дисплей Maxi-Dot. Педали и упор для левой ноги из нержавеющей стали. Передний подлокотник jumboBox. Противотуманные фары с функцией Corner. Противоугонная сигнализация с датчиками объема салона и крена+сирена с автономным аккумулятором. Шторки безопасности+передние и задние боковые подушки безопасности+индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и переднего пассажира. Декоративные защитные накладки на бампер, боковые зеркала, пороги, решетка спойлера переднего бампера - "алюминиевый взгляд" Защитные молдинги на двери с алюминиевыми вставками. Накладки на арки колес. Нижние накладки на пороги. ESP,ABS,EBV,MSR,ASR,EDS,HBA,DSR. Бортовой компьютер. Запасное колесо16" Крепление для детского кресла на заднем сиденье ISOFIX. Круиз-контроль. Магнитола BOLERO-2DIN,CD,MP3,CD-чейнджер, 8 (восемь) динамиков. Подогреваемые форсунки стеклоомывателей лобового стекла. Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения. Рейлинги серебристого цвета на крыше. Система Light Assistant (функции Coming Home,Leaving Home,Tunnel Light,Day Light), зеркало заднего вида с антибликовым покрытием. Система трансформации салона VarioFlex. Центральный замок с дистанционным управлением, боковые зеркала с обогревом, повторителями поворотного сигнала. НА ГАРАНТИИ. Прохождение ТО в сервисном центре. Сервисная книжка. Реальный пробег. В салоне не курили. Подарок: комплект зимней шипованной резины Мишлен на стальных дисках, видеорегистратор Каркам Q4 лайт, набор ламп освещения, тормозная жидкость, антифриз и моторное масло (расходные материалы оригинал VW).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1197
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 911 2222 694
e-mail:

Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.




Вход на сайт