Цена Mercedes-Benz GL-class 2008, фото, характеристики


Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mersedes GL450 – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Отличное состояние. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Полноразмерное запасное колесо. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4663
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (981) 690-05-68
e-mail:

Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.




Вход на сайт