Купить Mercedes-Benz GL-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mersedes GL450 – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Отличное состояние. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Полноразмерное запасное колесо. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4663
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (981) 690-05-68
e-mail:

Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.




Вход на сайт