Продать Infiniti FX - Санкт-Петербург


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии, не требует вложений, полный привод, привезли в конце 2006 года, 3 ХОЗЯИНА, хранится в тёплом паркинге, новая резина серый на оранжевом салоне, 4.5литра 319л.с, максимальная комплектация коробка автомат, ЛЮК Камера заднего вида, Электро руль, Охранная система Бортовой компьютер Круиз-Контроль Датчик света Датчик дождя ДВД для задних пассажиров ФУНКЦИЯ СВОБОДНЫЕ РУЧКИ(Доступ без ключа) Цветной дисплей Навигация Память сидений Электропривод сидений БИксенон+ксенон в противотуманках Центральный замок Электрозеркала Подогрев зеркал Подогрев сидений Элетростеклоподъёмники АБС ЕСП(Система курсовой устойчивости)

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 126000
Объем двигателя: 4494
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 9211811010
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.




Вход на сайт