Цена Mazda CX-7 2008, фото, характеристики


Mazda CX-7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Одна хозяйка. Куплен и обслуживался у дилера. В эксплуатации с марта 2009г. Key less go. Би-ксенон. Замок капота. Секретки. Чейнджер на 6 дисков. Комплект зимней резины на дисках. Чистый, некурящий салон. Отличное состояние. Возможен торг при осмотре. Автосалонам не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 73000
Объем двигателя: 2261
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: +7 (911) 953-32-89
e-mail:

Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.




Вход на сайт