Продать Opel Corsa - Санкт-Петербург


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем маленький резвый автомобиль. В машине есть все что надо (кондиционер, гидроусилитель и т.д.) Автомобиль в отличном состоянии, так как ездили мы с Васильевского Острова до центра и обратно, поэтому и пробег всего 44 тыс.км. За автомобилем очень следили и обслуживали только у официального дилера, последнее ТО, кстати, прошли совсем недавно. Продаем в связи с ожидаемым пополнением))))

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1364
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (950) 046-71-67
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.




Вход на сайт