Продажа Honda Civic, 2008 - характеристики авто


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 88600
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (951) 666-14-83
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

Рост цен на горюче-смазочные материалы наблюдается постоянно. Именно поэтому поездка на автомобилях, не важно работают они на бензине или на дизеле, каждый день обходится все дороже и дороже.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.




Вход на сайт