Продать Chevrolet Cruse - Санкт-Петербург


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация LS. Комплект зимней резины yokohama(б/у 1 сезон) .Пройдено 2 ТО у дилера с отметками в книжке. Пробег реальный!! Продаю в связи с редкой эксплуатацией, в основном летней. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: +7 (911) 275-11-79
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.




Вход на сайт