Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 369 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ввезен из Германии 29-08-2012 ( через Финл., без пробега по РФ ), оригинальный пробег 85976 км ( есть все док-ты ), без ДТП на 100% ( нет замененных или окрашенных эл-тов ). Расход топлива в смешанном цикле 4,6 л/100км. Комплектация: эл. пакет ( зеркала, стекла ), датчики дождя и света, ц/замок с ДУ, штатная аудиосистема + управление с руля, громкая связь + телефон + управл. с руля, борт. компьютер, всесезонная резина GOODYEAR VECTOR R15 ( хорошая ), запуск кнопкой * СТАРТ * и чип-картой ( 2 шт. ), оригинальные коврики, колпаки колес, шторки на стекла задних дверей. А/м в отличном технич. состоянии, полностью обслужен, надежен, очень недорог в эксплуатации. Только 1 хозяин ( компания D-TELECOM ). Сборка -- RENAULT ( Франция ).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 85976
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (921) 962-14-79
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.




Вход на сайт