Продажа Opel Vectra, 2003 - характеристики авто


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. 3 хозяина. Имеется все, что нужно, кроме кожи (8 подушек, обогревы зеркал и сидений, 2-х зонный климат-контроль). Все расходники менялись вовремя в Опель-центре на Кубинской. Регулярная замена масла (10000). Автомобиль в меру резвый и надежный - двигатель миллионник с механической коробкой. Кузов в нормальном состоянии - имеются незначительные потертости, трещина на переднем бампере (фото). Имеется локер на коробку! В подарок комплект зимней резины. Cалонам не звонить! Торг! Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 157785
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (911) 162-96-57
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.




Вход на сайт