Продать Citroen Berlingo - Санкт-Петербург


Citroen Berlingo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный семейный автомобиль, очень вместительный.. Покупался и обслуживался у дилера. Комплектация Multispace: 5 дверей, диски 15", кондиционер, мотор 1.6i. Оцинкованный кузов. Салон легко трансформируется из комфортабельного пассажирского в вместительный грузовой. Большое количество удобных полочек,боксов, столиков, кармашков. Два комплекта колес на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Tатьяна
Мобильный: +7 (905) 232-77-75
e-mail:

Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.




Вход на сайт