Купить Citroen Berlingo - фото автомобиля 2004 года


Citroen Berlingo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный семейный автомобиль, очень вместительный.. Покупался и обслуживался у дилера. Комплектация Multispace: 5 дверей, диски 15", кондиционер, мотор 1.6i. Оцинкованный кузов. Салон легко трансформируется из комфортабельного пассажирского в вместительный грузовой. Большое количество удобных полочек,боксов, столиков, кармашков. Два комплекта колес на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Tатьяна
Мобильный: +7 (905) 232-77-75
e-mail:

Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Citroen Berlingo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Существует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии...

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.




Вход на сайт