Продать Seat Ibiza - Санкт-Петербург


Seat Ibiza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Надежный и качественный автомобиль БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ из ЧЕХИИ (ПРАГА), экономичный дизельный двигатель Volksvagen, расход по трассе 4л./100км, город 6,5л./100км., защита двигателя, противотуманные фары, замок на МКПП, полный комплект ключей! АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ДТП! Любые проверки, за авто не стыдно! АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63670
Объем двигателя: 1422
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (952) 395-80-51
e-mail:

Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.




Вход на сайт