Купить Seat Ibiza - фото автомобиля 2008 года


Seat Ibiza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Надежный и качественный автомобиль БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ из ЧЕХИИ (ПРАГА), экономичный дизельный двигатель Volksvagen, расход по трассе 4л./100км, город 6,5л./100км., защита двигателя, противотуманные фары, замок на МКПП, полный комплект ключей! АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ДТП! Любые проверки, за авто не стыдно! АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63670
Объем двигателя: 1422
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (952) 395-80-51
e-mail:

Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.




Вход на сайт