Продать Hummer H3 - Санкт-Петербург


Hummer H3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Adventure. Хорошее состояние, за машиной следили. Покупалась у дилера, обслуживалась там же. Вся история по сервисной книжке и чекам. АКПП на гарантии (производился ремонт), Замена раздаточной коробки (есть гарантия). Проведено полное ТО трансмиссии в марте 2012. Комплект зимней резины (эксплуатировалась один сезон). Чистый черный кожаный салон, в машине не курили. Постоянный полный привод, понижающая передача, блокировка межосевого и заднего дифференциала, 265мм дорожный просвет. Ксенон в противотуманках, CD changer на 6 дисков,саб, рейлинги на крыше, парктроник. Ставить на комиссию не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 3460
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (931) 273-05-17
e-mail:

Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.




Вход на сайт