Продажа Toyota Crown, 1996 - характеристики авто


Toyota Crown Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 2JZ – 3,0L, VVTi\r\nМощность 220 л.с. (180 л.с. по документам)\r\nБелый\r\nФлагман линейки легковых автомобилей Toyota Motor Corporation\r\nРасход, город/шоссе: 12/8,5 литров на 100км;\r\nПолный электропакет;\r\nРегулировка руля в двух плоскостях;\r\nклимат-контроль;\r\nэлектрическая регулировка передних сидений, велюровый салон, не прокурен, серо-чёрные чехлы индивидуального пошива из натурального флока в тон салона;\r\nохранный комплекс с программируемым и дистанционным запуском, механическая блокировка АКПП;\r\n хорошая акустика;\r\nдополнительные «противотуманки» в бампере, включающиеся отдельной клавишей через «залипающее» реле, выключающиеся при выключении зажигания;\r\nне битая, но на углах бампера есть свидетельства парковки в центре города;\r\nотличное тех. Состояние;\r\nв России 5 лет в одних руках.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 380000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 9818541174
Телефон домашний: 9818541174
Мобильный: 9818541174
e-mail:

Toyota Crown Санкт-Петербург
Toyota Crown Санкт-Петербург
Toyota Crown Санкт-Петербург
Toyota Crown Санкт-Петербург
Toyota Crown Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Радиоуправляемые машины это прекрасный подарок для ребенка. Интересные и яркие модели машин обязательно принесут много радости детям и подарят незабываемые моменты увлекательной игры.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.




Вход на сайт