Продажа Chevrolet Spark, 2006 - характеристики авто


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 202 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Год выпуска по ПТС 2006, куплена в апреле 2007 у официального дилера. Машина чистая, обслуживание своевременное, пробег реальный. Магнитола Pioneer с Bluetooth, механическая блокировка КПП. Два комплекта резины на дисках. Доводчик электростеклоподъемников, сигнализация Starline c пейджером обратной связи. Два комплекта ключей. Талон ТО до 03.2014. Место осмотра г. Санкт-Петербург. улица Александра Блока, 5 (м. Садовая).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 43000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 908-66-12
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!




Вход на сайт