Цена ВАЗ Priora 2009, фото, характеристики


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация ЛЮКС+: кондиционер, 4 стеклоподъемника, ABS, электроусилитель руля, подогрев сидений, автосвет, датчик дождя, парктроник, туманки, 2 подушки безопасности, эл.регулировка и подогрев зеркал заднего вида. Подкрылки, обработка антикор. Сигнализация Starline Dialog B9 с автозапуском. Магнитола JVC с флешкой, акустика Pioneer (4 динамика+2 пишалки). На панель выведен антирадар (оставлю). Дополнительный бортовый компьютер "Shtat Приора" - самодиагностика и выдает коды ошибок и возможность их стирать Сделана полная шумоизоляция салона. Шины YOKOHAMA. Паук + прошивка. Лил только 95 бензин, но спокойно переваривает 92. Бережная эксплуатация - в отличном состоянии. 2 хозяина. В салоне не курили. Чехлы. Замена: - стоек: перед - SS20, зад - Demphi. - помпа. - ремень ГРМ и ролики. - аккумулятор. Снят с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89118384700
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Как при других коммерческих сделках, при положительном исходе грузоперевозки, когда и заказчик и исполнитель довольны результатом, возможно долгосрочное сотрудничество.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.




Вход на сайт