Продажа Mercedes-Benz 308, 1994 - характеристики авто


Mercedes-Benz 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz 308. Продам не просто автомобиль, а готовый бизнес на колесах "Мобильный шиномонтаж". Имеются все расходные материалы и оборудование: станок шиномонтажный Sicam Coliber, станок балансировочный Storm, генератор RNG 7200, компрессор Fircast, два домкрата на 3.5 тонны и др. Авто и оборудование в отличном состоянии. Номера телефонов и клиентская база прилагаются! Торопитесь, т к скоро начнется сезон, приносящий наибольшую прибыль!!! Обоснованный торг только при осмотре. Звоните, с удовольствием отвечу навсе Ваши вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 333000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (960) 268-60-08
e-mail:

Mercedes-Benz 308 Санкт-Петербург
Mercedes-Benz 308 Санкт-Петербург
Mercedes-Benz 308 Санкт-Петербург
Mercedes-Benz 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В жизни любого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда транспортное средство отслужило свое и с ним пора расставаться.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.




Вход на сайт