Купить Chery Amulet - фото автомобиля 2007 года


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем техническом состоянии. Куплена в автосалоне в конце 2007 года. Кондиционер, гидроусилитель, противотуманки, АВС, электростеклоподъемники (все), подушки безопасности, подогрев сидений, центральный замок, сигнализация, парктроник (задний), музыка, литые диски. Недавно поменяли ремень ГРМ с роликом и гидрокомпенсаторами, масло и все фильтра, передние шаровые, передние тормозные колодки, задние колодки и цилиндры. Новый глушитель(средняя часть), новая резина. Отличный автомобиль, вложений не требует. Срочно! Автосалонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7 (921) 382-08-29
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.




Вход на сайт