Продажа KIA Ceed, 2010 - характеристики авто


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Pro сee'd 1.6 AT. Продам отличный, надежный, красивый автомобиль. По ПТС 2010, на гарантии до 2015г. Обслуживание только на фирменных станциях. Из комплектации есть все, кроме климата. Кузов, ходовая часть, двигатель, вся электроника, коробка всё в полном порядке, оригинальный пробег. CD+MP3+USB+AUX, тонировка по ГОСТу. В салоне чисто, ухожено, не курили. Бережная эксплуатация.Комплект зимней резины на дисках. Готов к любым проверкам, естественно за ваш счет. Возможен обмен с моей доплатой на RAV 4 2006- Московский р-н

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42603
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яков
Мобильный: +7 (911) 722-49-49
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Кран-манипулятор является специализированной установкой, которая монтируется на борт разнообразных грузовых автомобилей непосредственно за кабиной водителя.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок




Вход на сайт