Цена ГАЗ 3302 2010, фото, характеристики


ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пройдены все ТО с отметкой в сервисной книжке. Все работы в одном сервисе на Дальневосточном. Поверка ГБО в мае 2012. Капот обработан антигравием. Пол и стены фургона - ламинированная фанера, врезной ригельный замок. На машине возили малогабаритную электронику. Заменено сцепление на 50тыс. Заменена центральная консоль. Треснут правый зеркальный элемент. Продажа в связи с закрытием автохозяйства. ГБО 4 поколения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2890
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по поводу Газели
Телефон рабочий: 982-46-71
e-mail:

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.




Вход на сайт