Продажа авто ВАЗ 2114 - фотографии, Санкт-Петербург


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мультимедиа (CD) Охранная система Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Цвет салона (темный) Центральный замок Электростеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Новый автомобиль, регулярно обкатывался (пробег 1 500 км.). Заводской антикор, локера, сигнализация, иммобилайзер, эл. стеклоподъемники перед., музыка, замок капота, секретки. Защита картера. Авто без проблем, как новый (покупали два сразу, второй оказался не нужен). Один владелец, на гарантии, со всеми документами и отметками. Обслуживался в Питер-Ладе на Кингисепском.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 1500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 9112586695
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью

Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.




Вход на сайт