Продажа Hyundai Accent, 2005 - характеристики авто


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии, по ходовой вложений не требует! Салон в отличном состоянии, бережное отношение, регулярное обслуживание. 2 комплекта резины на литых дисках. Эксплуатировался женщиной. Обоснованный торг уместен. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (911) 000-04-95
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт