Продажа Skoda Octavia, 2001 - характеристики авто


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 329 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 1.8 T 150hp AT. Авто в отличном состоянии. Собрано в Чехии!!! Огромный багажник. Заменены: Все ремни + ролики, передние верхние сайлент блоки, рулевые тяги с наконечниками, масла, фильтры. Комплектация "Elegance". В салоне не курили. Иммобилайзер с замком на капот, доводчики стекол. Машина, сел и поехал. Причина продажи: нужно квартиру покупать... Салоны, перекупщиков и SMS брокеров прошу не беспокоить. Зимняя Резина Bridgestone на штампованных дисках с колпаками в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 187000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (952) 373-47-05
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.




Вход на сайт